Амиант - дизайн, сувенирная продукция, полиграфия
О компанииСтатьи по рекламеРекламные услугиИздательская деятельностьКаталог продукцииДизайнПодготовка к выставкамНаши работыКонтакты
Поиск: 
+7(499) 707-76-36
amiant@list.ru

Промо-продукция

Реклама занимает важнейшее место в маркетинговой стратегии любой компании независимо от направления ее деятельности. При этом всем известно, что удачное донесение информации о продукте до целевой аудитории сулит увеличение продаж и соответственно прибыли.
Поэтому к вопросу о рекламе следует подходить со всей тщательностью, так как грамотный маркетинг ведет к положительным результатам, а необдуманные затраты негативно отразятся на продвижении любого товара.
Итак, какие же действия со стороны маркетингового отдела будут сопутствовать удаче в рекламе?

Сегодня часто можно услышать такое выражение как промо-товары. Что же они собой представляют? Это предметы для повседневного использования, в роли которых могут выступать ручки, брелки, зажигалки, кепки и так далее, на которые наносится логотип той или иной компании-производителя.
Понятное дело, что лучший вариант – распространять данную промо-продукцию среди целевой аудитории. К примеру, если такую акцию устраивает производитель чипсов, то безусловно лучше всего распространять промо-товары в продуктовых магазинах и супермаркетах. Вряд ли будет целесообразно раздавать ручки с логотипом чипсов в магазине для обуви или рекламировать куклы в автосалоне.

Мир дизайна поистине удивителен. Тем более если учесть тот фактор, что в современном рекламном пространстве существует масса вариантов внешнего оформления в различных оттенках цветовой гаммы.
Если выбрать удачный вариант логотипа и разместить его на товарах ежедневного использования, которые вы сможете раздать бесплатно своим покупателям, то можно увидеть в результате ошеломляющий эффект, который будет заключаться в стремительном росте продаж и увеличении прибыли.

Чаще всего промо-товары распространяются на специальных акциях, которые имеют определенную цель. Это может быть не только увеличение продаж, но также и ознакомление целевой аудитории с продукцией той или иной компании.
Если вы учтете все нюансы, то в результате сможете пожинать плоды при незначительных затратах. Для того чтобы цель в полной мере оправдала средства, есть смысл обратиться с просьбой на изготовление промо-продукции к профессионалам, имеющим опыт в этом деле. Уже не раз за все время проведения подобных мероприятий компании в значительной мере улучшали свою деятельность благодаря такому в некоторой степени хитрому, но в то же время очень полезному методу продвижения как изготовление промо-продукции.

Нравится

Поделиться с друзьями:


Разработка сайта -
Tengy Studio