Амиант - дизайн, сувенирная продукция, полиграфия
О компанииСтатьи по рекламеРекламные услугиИздательская деятельностьКаталог продукцииДизайнПодготовка к выставкамНаши работыКонтакты
Поиск: 
+7(499) 707-76-36
amiant@list.ru

Наши услуги

Рекламно-издательская компания АМИАНТ предлагает своим клиентам широкий спектр рекламных услуг, услуги в области дизайна и издательской деятельности.

В числе приоритетов нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту.
В основе деятельности компании лежит не «сухое» исполнение заказа, при котором цели и требования клиента определяются максимально строго, в узких рамках, а ответственный, творческий подход к каждому новому заданию.

Одной из сильных сторон компании является услуга комплексного рекламного обслуживания, при котором воздействие на целевую аудиторию производится всеми доступными методами и максимально эффективно за счет оптимального сообщения между собой множества малых деталей рекламной деятельности.

Вообще, одним из принципов нашей работы является то, что любая рекламная деятельность должна быть качественной. То есть реклама должна быть не только привлекательна и отлична от конкурентов на первый взгляд, но и должна быть способна донести до потребителя свою суть, ненавязчиво убедить его в исключительности предлагаемых товаров и услуг.

Услуги в сфере дизайна сегодня актуальны для большинства направлений бизнеса, потому что именно первое впечатление во многом определяет отношение потребителей. Мы предлагаем создание уникального дизайна отвечающего концепции фирмы-заказчика, начиная от дизайна рекламных брошюр до разработки фирменного стиля.

Издательские услуги в нашей компании, представленные не менее обширно, чем дизайн и рекламная деятельность, содержат множество направлений необходимых для подготовки и выпуска изданий любого типа. От литературной редакции рукописей и создания иллюстраций до проведения интервью и разработки концептуального решения издания.
Кроме того, мы предлагаем разностороннее продвижение печатной продукции на рынке. Подробнее с полным списком предлагаемых услуг можно ознакомиться в соответствующих разделах сайта.

«АМИАНТ» предлагает своим клиентам умеренные тарифы при высоком качестве работы. В штате нашей компании работают профессионалы, заинтересованные в том, чтобы из небольшой части работы каждого участника коллектива в результате сложился устойчивый и надежный фундамент для успеха и процветания наших клиентов.

Нравится

Поделиться с друзьями:


Разработка сайта -
Tengy Studio